• 15 мая 2014, четверг
  • Москва, Адрес Шаболовка 26, аудитория 4406

Тренинг "Я могу" от известного телеведущего Антона Зорькина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3628 дней назад
15 мая 2014 c 18:00 до 21:00
Москва
Адрес Шаболовка 26, аудитория 4406

Тренинг проводит психолог, телеведущий (канал НТВ, программа «Активная жизнь»), писатель – Антон Зорькин.

Тренинг «Я могу» не вмещается в рамки только психологического. Специалисты его называют — «эмоциональный тренинг-шоу». С самого раннего детства наши самые близкие люди – родители, воспитатели, бабушки и дедушки, тёти и дяди твердят в один голос «делай так и не иначе». С возрастом это вырастает в крепкую психологическую установку, что существует лишь одно верное решение каждой проблемы. И зачастую, в мире шаблонов и стереотипов, мы не замечаем лежащие, буквально на поверхности, более простые методы достижения цели и т.д. Ни малую роль тут играют страхи, зажимы, блоки, которые глубоко (и незаметно) сидят в каждом из нас. Тренинг «Я могу!» даст: — раскрепощение сознания через физические и психологические упражнения; — возможность отыскать скрытые, но незаметно действующие психологические установки из детства; — возможность «пообщаться» со своим детством для поиска скрытых негативных программ; — выстраивание новых позитивных «программ»; — умение создавать психологические установки («программы») для себя и других людей; — умение общаться со своим подсознанием и подсознаниями других людей. Тренинг рассчитан на широкий круг слушателей: бизнесменов, студентов, школьников, домохозяек, неуверенных в себе людей. 

Тренинг проводит психолог, телеведущий (канал НТВ, программа «Активная жизнь»), писатель – Антон Зорькин. Антон успешный телеведущий, которому удалось «засветиться» в эфире едва ли не всех федеральных телеканалов. Его знают как радостного, позитивного, постоянно действующего молодого человека, от которого буквально лучится энергия. Антон является автором десятков уникальных тренингов-шоу, которые пользуются популярностью у широкого круга людей. Студенты или бизнесмены, домохозяйки или рабочие завода, директора или дети – все участники тренинга получают необходимые для них знания. Тренинги Антона меняют мировоззрение всех участников, делая их жизнь более насыщенной позитивной энергией.


Описание Психологические/бизнес – тренинги по авторской методике Антона Зорькина. 
Тренинги по авторской методике Антона Зорькина мотивируют на позитивные изменения в жизни. Независимо от темы, специфики тренинга все участники отмечают, что их мировоззрение изменилось. Общая картина мира дополнилась новыми, позитивными «пазлами» жизни, без которых было трудно реализовываться в работе, семье. Антон Зорькин «разжигает» интерес к новым, неведомым ресурсам скрытых в каждом человеке. Бизнесменам, предпринимателям Антон рассказывает как можно увеличить капитал за счет простых психологических техник. На примере древних знаний. Школьникам и студентам Антон даёт базу жизненных установок, помогает определиться в профессиональной сфере, избавить от страха перед выступлениями. Показывает «схемы» успешной карьеры. Людям творческих профессий, увлечений Антон помогает расширить кругозор, осознанность с помощью авторских методик. Антон Зорькин, без преувеличения, «намагнитит» на позитивное восприятие мира каждого участника тренинга. А как известно – что излучаешь, то и получаешь. Приготовьтесь к добрым изменениям в Вашей жизни!

Подробная информация о тренинге

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше