• 17 июня 2017, суббота
  • Москва, ул. Академика Королева, 15, корп. 2

Мисс НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2499 дней назад
17 июня 2017 c 18:00 до 22:00
Москва
ул. Академика Королева, 15, корп. 2

17 июня 2017 года пройдет десятое юбилейное шоу "Мисс НИУ ВШЭ"! "Мисс НИУ ВШЭ" — это борьба талантливейших студенток Вышки за звание лучшей! Лучшей — самой красивой, самой умной, самой талантливой. 2 месяца подготовки с командой экспертов: репетиции, съемки, фотосессии, дефиле, интервью, репетиции творческих выступлений, поиск удивительных платьев. Все это для того, чтобы выйти 17 июня на сцену одной из самых престижных концертных площадок Москвы – концертный зал «Королёвский» на территории Останкинской телебашни, и сделать самое эффектное и ожидаемое в Вышке шоу лучшим за все годы.

«МИСС НИУ ВШЭ» — ежегодный конкурс, проводимый в Высшей школе экономики. Он был создан в 2008 году и сразу завоевал статус самого масштабного шоу в Вышке, ведь это совершенно иной формат подобных мероприятий.

"Посмотрите, как сделано шоу, это совершенно не студенческий, профессиональный уровень!", — Мисс России, Эльмира Абдразакова.

Шоу «МИСС НИУ ВШЭ» способно не только подарить невероятные эмоции и впечатления, но и объединить студентов и преподавателей Высшей Школы Экономики с абсолютно разными увлечениями, приоритетами и интересами.

Цель конкурса -  показать гармонию и единство внешней и внутренней красоты. Он проводится в первую очередь для умных девушек, совмещающих в себе стиль, талант и очарование с напряжённой учебой, стажировками и работой. Чтобы лучше понять, что представляет из себя конкурс, просто посмотрите это небольшое видео:

В этом году конкурс отмечает свое десятилетие, а значит, зрителей ждет грандиозное шоу и множество сюрпризов, о которых они пока еще не догадываются.

“Почему мне стоит пойти на шоу?”, – спросите вы. Ответ прост:

1) Это самое масштабное шоу во всей Вышке.
2) Шоу пройдет в одном из лучших залов Москвы, вблизи одной из главных достопримечательностей города – в КЗ «Королёвский» недалеко от Останкинской телебашни.
3) В этом году цены за билет гораздо ниже, чем во все предыдущие! Все, чтобы как можно больше людей могли увидеть это событие.
4) Что может быть лучше, чем небольшой отдых перед напряженной сессией? Ничего! Поэтому "Мисс НИУ ВШЭ" дает вам возможность насладиться ярким и запоминающимся шоу!
5) И, наконец, где вы еще встретите 15 ярчайших девушек в одном месте? А где вы сможете пообщаться с ними? Только на afterparty "Мисс НИУ ВШЭ", на которую можно попасть только если ты зритель шоу! Не упусти такую возможность!

Официальное сообщество «Мисс НИУ ВШЭ: https://vk.com/misshse
Официальный аккаунт Instagram: https://www.instagram.com/misshse/

Независимо от купленных билетов, все участники праздника приглашаются на after-party в клуб Rolling Stones.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше