• 10 апреля 2013, среда
  • Москва, Покровский бульвар, дом 11, аудитория Г-510

Практический семинар «Коучинг - современный инструмент раскрытия потенциала человека и развития таланта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4033 дня назад
10 апреля 2013 c 19:45 до 22:00
Москва
Покровский бульвар, дом 11, аудитория Г-510

Клуб выпускников факультета менеджмента при поддержке центра по работе с выпускниками НИУ ВШЭ и Ассоциации выпускников ВШЭ приглашают на очередной практический семинар «Коучинг — современный инструмент раскрытия потенциала человека и развития таланта».

Клуб выпускников факультета менеджмента при поддержке центра по работе с выпускниками НИУ ВШЭ и Ассоциации выпускников ВШЭ приглашают на очередной практический семинар «Коучинг — современный инструмент раскрытия потенциала человека и развития таланта».

Вопросы для обсуждения:

  • Как правильно построить свой жизненный баланс?
  • Каким образом эффективнее раскрыть потенциал свой и своих сотрудников?
  • Суть коучинга – как методики. Применение в бизнесе.
  • Что такое индивидуальная сила и как ее усилить?
  •  Как понять и развить свой талант?

 Дата проведения: 10 апреля 2013 года с 19.45 до 22.00

Место проведения: г. Москва, Покровский бульвар, дом 11, аудитория Г-510

 

Участники:

НАТАЛИЯ ДОЛИНА

 

Кандидат экономических наук, Business & Executive Coach

Генеральный директор,Европейского Центра Бизнес Коучинга
Cоучредитель Европейского Центра Бизнес Коучинга

ПрезидентРоссийского представительства Международной Федерации Коучинга/  ICF Russia.
Преподаватель курса  "Коучинг. Стратегия успеха"
в ИБДА РАНХ и ГС при Президенте РФ

Наталия активно способствует созданию и развитию высоких международных стандартов профессионального коучинга в России и является Президентом Российского представительства Международной Федерации Коучинга / ICF Russia.

Имея свой 10-летний практический опыт работы руководителем, последние годы Наталия профессионально занимается подготовкой прогрессивных и высокоэффективных руководителей-лидеров. Она также проводит свой авторский курс «Коучинг. Стратегия успеха» на программе Executive MBA в ИБДА РАНХ и ГС при Президенте РФ.

Наталия работает в качестве персонального коуч тренера первых лиц компаний. Она способствует повышению эффективности работы компании и выходу на новый виток деловой и личной активности ее руководителя.

Ее клиентами являются: Почта России, JTI, Michelin, ИНКОМ, British American Tobacco, Adidas, Ernst&Young,  POLYCOM,   Johnson & Johnson и многие другие.

В 2005 году издательство Всемирного банка опубликовало книгу "Государственное управление в XXI веке: концепции, методы и технологии", одним из соавторов которой является Наталия Долина. В соавторстве с коллегами также была написана книга "Теория и практика управления: новые подходы".

 

 


ЕКАТЕРИНА МИХЕЕВА

Сертифицированный коуч, ACC

Более  30 специализированных программ с 1996-2012 гг. (менеджмент, психология, финансы и управление, лидерство) в Европе, США и РФ.

Практикующий бизнес – коуч  и  консультантс уникальным опытом использования инструментов коучинга в управлении корпоративным бизнесом с 1999 года.

Специализация — коучинг руководителей высшего звена
Преподаватель  авторских курсов «Коучинг-инструмент Лидера», "Рефлексия, саморазвитие и повышение личной эффективности" в МГУ им.  М.В. Ломоносова (магистратура, MBA, программа усовершенствования)

Ведущая обучающих программ  по личностному росту и коучингу.

Екатерина прошла все уровни ступени корпоративной карьеры и стала первой на российском фармацевтическом рынке женщиной – генеральным директором в 32 года. 7 лет успеха в роли Генерального директора известной Международной Корпорации.
Во время успешного опыта руководства вырастила команду настоящих профессионалов, используя современные техники,  и индивидуальный подход к каждому сотруднику.  Опыт в бизнесе разносторонний – от решения сложных финансовых и юридических задач до переноса производства в  РФ, работе с проектами государственного, международного уровня.  
Образование в коучинге: Аккредитованная ICF программа «Лидер как Коуч», Европейский Центр Бизнес Коучинга, Балтийский Центра Коучинга, супервизия М. Рейнольдс.
Ассоциированный Сертифицированный Коуч (ACC), аккредитованный Международной Федерацией Коучинга.коучинг руководителей высшего звена.

Активно сотрудничает с Европейским Центром Бизнес Коучинга в качестве коуч-партнера во многих проектах Компании.

Приход в коучинг стал осознанным решением и ясным подтверждением желания и способности помогать людям, поддерживая их на пути совершенствования.

 

Регистрация на мероприятие обязательна!

Информационный партнер

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше