• 10 апреля 2013, среда
  • Москва, Мясницкая, 20

МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСЕЯ КАРЛОВА "SOCIAL MEDIA LAB"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4028 дней назад
10 апреля 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая, 20

Хотите узнать, как представить свой бренд в социальных сетях и использовать по максимуму новый канал общения с клиентами? Тогда приходите на мастер-класс по работе с социальными медиа!

Хотите узнать, как представить свой бренд в социальных сетях и использовать по максимуму новый канал общения с клиентами?

Центр по работе с выпускниками НИУ ВШЭ и Ассоциация выпускников ВШЭ приглашают  на мастер-класс по работе с социальными медиа!

Алексей Карлов, CEO SMM агентства Angel Relations Group, расскажет об эффективных механиках и подробно рассмотрит успешные кейсы.

Алексей работает над построением репутации в социальных медиа. Основные виды деятельности: Social Media Marketing, Social Media Relations, репутационный менеджмент, мониторинг, бизнес-девелопмент компаний. Его компания разрабатывает и оживляет маркетинговые стратегии клиентов в соответствии с 

современными реалиями.
Основные клиенты:  Московская Школа Управления СКОЛКОВО,  Chevrolet Россия, PwC, World Trade Center, Мобильный терминал 2can. С недавнего времени – Высшая школа экономики.Алексей также читает курс по предпринимательству в разных филиалах ВШЭ: Пермь, Нижний Новгород, Москва. Его курс –  это скорее набор практических методов, которые он использует в собственном бизнесе. Как правило, он их получает от первоисточника, от людей, которые их придумали, типа Стива Бланка, Александр Остервальдера. 




 

5 советов начинающим предпринимателям от Алексея Карлова:

1. Больше общайтесь с теми, на кого вы ориентируетесь. Придумав новый продукт, предложите его потенциальным покупателям, спросите их мнение. Вы сэкономите чертовски много времени в будущем, а возможно поймете, что ваша идея провальная.

2. Если хмуритесь 3 дня подряд — занимайтесь чем-нибудь другим. Забудьте о стереотипе «плохо бросать начатое» и двигайтесь дальше.

3. Присоединяйте к себе людей. Ищите помощников. Как только к вам присоединится 2, 3 человека, у вас все получится.

4. Не бойтесь совершать ошибки.

5. Убивайте то, что вас отвлекает. Фокусировка крайне важна.






 

Дата проведения: 10 апреля

Место проведения: Мясницкая, 20. Аудитория 116.

Начало в 19.00.

Просим Вас предварительно зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше