• 25 января 2018, четверг
  • Москва, Мясницкая, 20

CRM-маркетинг. Как с помощью данных построить персональные отношения с клиентом.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2283 дня назад
25 января 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Мясницкая, 20

Сегодня на смену массовому маркетингу приходит CRM-маркетинг. Маркетинг, который для каждого клиента индивидуален и персонален. Можно с легкостью собрать и хранить любые данные о пользователях. Возникает вопрос — данные есть, но что с ними делать?

Как автоматизировать маркетинг и сделать его персональным для каждого клиента? Как научиться считать прибыль с каждого клиента? Как убрать из промо-акций тех клиентов, которые «клюют на халяву» и генерируют компании убыток? Какой канал использовать для каждого из клиентов?

Эти вопросы решает CRM-маркетинг, и об этом пойдет речь на лекции Виталия Александрова. Кроме того, Виталий поделится актуальными кейсами, расскажет о том, какие инструменты и технологии позаимствовал с крупнейших конференций по CRM-маркетингу в США.

Виталий Александров — выпускник факультета социальных наук НИУ ВШЭ 2013 года (образовательная программа «Государственное и муниципальное управление»). В 2011 году основал агентство CRM-маркетинга Out of Cloud, которая успешно работает с такими клиентами как ВТБ, Puma, X5 Retail Group, Nikon, Bonduelle, Royal Canin. Из интересного — Виталий живет далеко за городом в лесу, бегает марафоны, пишет стихи.

Начало лекции в 19:30.

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 102.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше