• 1 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3

Креативность в медиа. Как генерировать и продавать идеи?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2273 дня назад
1 февраля 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3

На лекции речь пойдет о таком важном понятии в современной медиаиндустрии, как «креативность». Сейчас мир переживает креативную перенасыщенность, когда понятие размылось, а способность принимать и создавать принципиально новые идеи, не заимствуя, почти утеряна. Но, даже если вам удалось крикнуть «Эврика!» — как в агрессивной информационной среде защитить и монетизировать свою уникальную идею?

Мария расскажет о том, как развить в себе креативность, как правильно формулировать свои идеи и отстаивать свое творческое решение, как продавать, а главное – как зарабатывать на своем уникальном мышлении.

Также на лекции вы узнаете:

  • откуда брать идеи в творческом смысле;
  • все тонкости подбора своей креативной команды;
  • о качественной оценке идей;
  • о том, как преподнести свои идеи;
  • секреты переговоров и многое другое.

Мария Колюбаева – выпускница факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ (образовательная программа «Медиапроизводство в креативных индустриях») 2015 года. Мария работает креативным продюсером на телевидение («Первый канал» и «Пятница!»).

Начало лекции в 10:00.

Место проведения: Smart place «Розетка и кофе», ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

____________________________________________

О проекте

Утро. Мозг лектора как нельзя более бодр, а ваш — прекрасно работает в подсознательном режиме. Проект HSE Morning Talks — это неформальные беседы «за яичницей» в Smart Place «Розетка и кофе», энергия мысли и практические векторы не только на день, но и, быть может, на целую жизнь, если вам вдруг расскажут именно то, чего вы так долго искали.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше