• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3

Управление digital-проектами в медиа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2266 дней назад
8 февраля 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3

8 февраля в рамках проекта HSE Morning Talks состоится лекция выпускницы Вышки Яны Беляковой на тему: «Управление digital-проектами в медиа».

В свое время телеканал «Дождь» был одним из первых медиа в России, которому в силу разных обстоятельств пришлось перейти от форматов традиционной журналистики к стратегии digital-first. С этими изменениями трансформировались и требования к сотрудникам редакции: пришлось осваивать новые компетенции, все глубже изучать свою аудиторию, следить за их веб-привычками. Сегодня этот путь проходят не только СМИ, но и многие бизнес-проекты — от стартапов до крупных холдингов, которые также вынуждены нырять за потребителями в цифровую среду.

На лекции речь пойдет о том, как совершить качественный скачок и перейти в новый формат. Этот шаг сделать не просто, но есть средства для борьбы с установками вроде «я ничего в этом не понимаю», «там страшно» или «я — гуманитарий». Лекция поможет вам научиться говорить на языке людей из разных сфер, читать их мысли в цифровом формате и договариваться с ними.

Кроме того Яна расскажет о своих инструментах выживания в самых стрессовых ситуациях и поделится опытом прикладных навыков digital-специалиста.

Яна Белякова – выпускница факультета коммуникаций, медиа и дизайна 2016 года. Яна работает на телеканале «Дождь» более 3 лет. Начинала с должности видеоредактора, а последние полтора года является продюсером digital-дирекции — занимается разработкой и реализацией спецпроектов сайта и его интерфейсными изменениями.

Начало лекции в 10:00.

Место проведения: Smart place «Розетка и кофе», ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3.

Схема прохода в кафе "Розетка и кофе".

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

____________________________________________

О проекте

Утро. Мозг лектора как нельзя более бодр, а ваш — прекрасно работает в подсознательном режиме. Проект HSE Morning Talks — это неформальные беседы «за яичницей», энергия мысли и практические векторы не только на день, но и, быть может, на целую жизнь, если вам вдруг расскажут именно то, чего вы так долго искали.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше