• 15 февраля 2018, четверг
  • Москва, Мясницкая, д. 24/7, стр.3

Цифровое преобразование маркетинга. Что изменится в ближайшие 3 года?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2261 день назад
15 февраля 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
Мясницкая, д. 24/7, стр.3

15 февраля в рамках проекта HSE Morning Talks состоится лекция коммерческого директора агентства CRM-маркетинга Out of Cloud Антона Самутина на тему: «Цифровое преобразование маркетинга. Что изменится в ближайшие 3 года?»

Влияние традиционных инструментов рекламы снижается, маркетинг становится все более интерактивным и визуально ориентированным, растет влияние чат-приложений — например, с помощью WeChat в Китае компании рассылают не только текстовые, но и голосовые сообщения.

И в ближайшие годы нас ждут еще более масштабные изменения, но какие? Каких форм персонализации маркетинга нам стоит ожидать в будущем? Что о нас, потребителях, знают успешные «продающие» бренды и как они используют эту информацию? На лекции Антон Самутин ответит на эти и многие другие вопросы, а также разберет сильные и слабые стороны современного маркетинга и поделится опытом реализации «маркетинга будущего» в российских компаниях.

Антон Самутин работает коммерческим директором в агентстве CRM-маркетинга Out of Cloud, где реализует построение стратегий по формированию персонального маркетинга в крупных компаниях, таких как: М.Видео, Royal Canin, Nikon, Puma, ВТБ, Friday’s и др.

Начало лекции в 10:00.

Место проведения: Smart place «Розетка и кофе», ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3.

Схема прохода в кафе «Розетка и кофе»

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

____________________________________________

О проекте

Утро. Мозг лектора как нельзя более бодр, а ваш — прекрасно работает в подсознательном режиме. Проект HSE Morning Talks — это неформальные беседы «за яичницей» в Smart Place «Розетка и кофе», энергия мысли и практические векторы не только на день, но и, быть может, на целую жизнь, если вам вдруг расскажут именно то, чего вы так долго искали.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше