МАСТЕР КЛАСС ОТ ВАДИМА ШИРЯЕВА “СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ”
4 июня 2013 (вт), 19:00 22:00

Место проведения
Москва, Покровский бульвар, 11

4 июня 2013 (Вторник), 19:00

МАСТЕР КЛАСС ОТ ВАДИМА ШИРЯЕВА “СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ”

Клуб выпускников факультета менеджмента при поддержке Ассоциации выпускников ВШЭ приглашают принять участие в специальном мастер-классе от Вадима Ширяева "Стратегия развития бизнеса в условиях неопределенности".
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб выпускников факультета менеджмента при поддержке Ассоциации выпускников ВШЭ приглашают принять участие в специальном мастер-классе от Вадима Ширяева "Стратегия развития бизнеса в условиях неопределенности".


«Мир меняется быстрее, чем мы успеваем это осознать. Инструменты и альтернативные медиа, новые рынки и технологии – сегодня побеждает тот, кто успевает не просто адаптироваться к изменениям, а предвидеть их, двигаться на опережение».

 За 20 лет  предпринимательства я научился использовать маркетинг! И у меня есть свои правила… Еще я из называю их ЗАКОНОМЕРНОСТИ или  «что надо делать обязательно, и что нельзя ни в коем случае!»

 

Специальный гость вечера – президент Содружества Организаций по Развитию Бизнеса, ведущий эксперт по стратегиям развития, ТОР-3 маркетинговых экспертов России Вадим Ширяев. Партнер Симперии, лидер проекта КМ Russia, соучредитель КМ Альянса и клуба км.ru, ведущий эксперт по Управлению Знаниями в России, Президент ABS.

Вадим Ширяев в бизнесе с 1991 года, и за это время его клиентами были такие компании как РЖД, JTI, МегаФон, Ростелеком, Международный аэропорт Шереметьево, Procter&Gamble, Роснано, МТС, Билайн, LG, Coca-Cola, Johnson&Johnson и другие лидеры рынка

Является разработчиком КМ техники FlashPoint, по которой обучились уже более 20 000 человек.

 

С этим докладом г-н Ширяев выступал в Кембридже 12 марта и в Бомбее на бизнес-конференции 07 марта 2013г.

 

Что это такое? 

·        Собранные в одну систему принципы и правила разработки решений по развитию бизнеса.

Откуда они берутся?

·         Ежедневный аудит и анализ причин и следствий самых успешных мировых и российских решений.

·        Проект по сбору правил стартовал в январе 2010 года в ходе J.E.R.O.I.  FlashPoint 2010. В разработке и тестировании системы приняло участие более 200 человек. Новые правила уточняются и создаются ежедневно, в том числе, в ходе бизнес-форумов «City FlashPoint», где собираются лучшие бизнесмены, которые являются источником правил.

Зачем?

·        Это шпаргалка для разработки бизнес-решений: каким правилам следовать, что не стоит делать ни в каком случае.

Главное преимущество

·        Можно применять уже завтра!

Как применять?

·       Каждый раз новая версия правил. Дополненная. Уточненная.

·       К каждому правилу практические примеры из следующих бизнес секторов: FMCG, b2b, банковский, финансовый, розничный, сфера услуг и другие. 

Дата проведения: 4 июня 2013 года
Место проведения: г. Москва, Покровский б-р., д.11, ауд. Г-606
Начало в 19.00
Приглашаются все желающие

 

Информационный партнер

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше