• 10 апреля 2018, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3

SMM 2018: с чего начать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2200 дней назад
10 апреля 2018 c 10:00 до 11:30
Москва
ул. Мясницкая, д. 24/7, стр.3

10 апреля в рамках проекта HSE Morning Talks состоится мастер-класс выпускницы Вышки и менеджера по работе с клиентами в digital-агентстве Nectarin Наталии Манцовой на тему «SMM 2018: с чего начать?».

Наталия Манцова и ее коллега Милена Михайленко, Account Director в Nectarin, в рамках мастер-класса расскажут о самых последних трендах из мира социальных сетей, а также покажут, что с ними делать.

Также в рамках мастер-класса вы узнаете:

  • какие социальные сети эффективнее всего работают в России;
  • какие мессенджеры являются самыми перспективными;
  • почему важно присутствие бренда в соцсетях;
  • существует ли рецепт идеального сообщества;
  • и многое другое.

О спикере: Наталия Манцова – account manager в digital-агентстве Nectarin, выпускница факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ 2013 года (Департамент интегрированных коммуникаций).

Начало в 10:00.

Место проведения: Smart place «Розетка и кофе», ул. Мясницкая, д. 24/7, стр. 3 (инструкция о том, как найти «Розетка и кофе»)

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше