• 19 апреля 2018, четверг
  • Москва, улица Малая Пионерская, дом 12

Мифы о благотворительности: как устроена работа благотворительных фондов?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2190 дней назад
19 апреля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
улица Малая Пионерская, дом 12

19 апреля в рамках проекта «Секреты профи» состоится лекция Ирины Шанаевой на тему «Мифы о благотворительности: как устроена работа благотворительных фондов».

ВНИМАНИЕ! У сервиса таймпад временный сбой.

Вы можете написать на почту alumni@hse.ru свои ФИО, если хотите посетить лекцию, Вас внесут в список. 

В рамках лекции Ирина Шанаева, менеджер по развитию проекта ProCharity, расскажет, как устроена работа благотворительных фондов, получают ли сотрудники фондов зарплату, почему не всякая помощь хороша, как можно помогать интеллектуально и о многом том, чего мы не знаем о практике профессионального донорства.

Спикер – Ирина Шанаева, выпускница бакалавриата факультета бизнеса и менеджмента 2012 года и выпускница магистерской программы «Менеджмент в СМИ» факультета коммуникаций, медиа и дизайна 2014 года, менеджер проекта ProCharity.

ProCharity – это платформа, которая привлекает специалистов из коммерческого сектора, готовых помогать благотворительным фондам своими профессиональными навыками на безвозмездной основе. Волонтеры решают разные задачи: это и разработка маркетинговой стратегии, и создание веб-сайта, логотипа и фирменного стиля, перевод и написание профильных статей.

Начало в 19:00.

Место проведения: ул. М. Пионерская, д. 12, ауд. 375.

Количество мест ограничено, просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше