• 18 мая 2018, пятница
  • Москва, Мясницкая, 11

Создание сайта — как сделать правильно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2142 дня назад
18 мая 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Мясницкая, 11

18 мая в рамках проекта «Секреты профи» состоится лекция выпускника Вышки «Создание сайта — как сделать правильно».

Лекция будет полезна студентам, которые планируют стать (или уже стали) предпринимателями, основателями стартапов, менеджерами по рекламе/маркетингу/pr-у, руководителями проектов и вообще всем тем, кто так или иначе сталкивается с созданием сайта под определенный проект. А с этим рано или поздно сталкиваются все, ибо сейчас почти не существует проектов, которые отсутствуют в интернет-пространстве.

В рамках лекции Сергей расскажет о:

-        позиционировании, креативе и эффективном заполнении брифа;

-        дизайне и дизайнерах;

-        способах выбора подрядчика;

-        юридических тонкостях проекта;

-        путях успешной реализации проекта.

О спикере: Сергей Прокофьев – управляющий партнер креативного агентства CreativePeople.

Более 10 лет занимается организацией работы агентства. Обладатель престижных российских и западных наград (Рейтинг Рунета, Золотой сайт, Awwwards и других) в качестве руководителя проектов и арт-директора. В 2010-12 гг. — постоянный член жюри международного конкурса веб-сайтов Awwwards.com, член жюри юбилейного 20-го конкурса Золотой сайт 2017 и других.

Сергей – выпускник НИУ ВШЭ по специальностям «Управление информационными ресурсами предприятий» (факультет бизнеса и менеджмента, ранее – факультет бизнес-информатики) и ВШБИ по специальности «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов».

Начало лекции в 18:30.

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 11, ауд. 330.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше