• 22 мая 2018, вторник
  • Москва, Мясницкая, 20

Бизнес-модели ТВ нового формата: что дальше?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
22 мая 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Мясницкая, 20

22 мая состоится лекция Натальи Синдеевой – генерального директора медиахолдинга «Дождь», телеканала «Дождь», онлайн-издания Republic (бывший Slon.ru).

Наталья Синдеева расскажет, как именно компании удалось преодолеть кризис и начать зарабатывать самостоятельно, почему телеканал отказывается от продвижения на телевидении в пользу продвижения в интернете и перестает быть классическим телевидением, а также о том, что ждет телевидение в будущем и какие форматы будут востребованы.

“Любой бизнес — это живой организм, а медиабизнес — это личность, человек с характером. Это бизнес, который всегда подвластен эмоциям, редакции, владельцам, контекстам – на него влияет все, что происходит вокруг, как на человека, который растет и меняется”, — подтверждает успешность «человечной» модели Наталья Синдеева.

Начало лекции в 19:00.

Место проведения: ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 101.

Количество мест ограничено (вход по спискам), просьба пройти электронную регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше